ExHome

+7(495) 911-67-78

Москва, ул. Талдомская, д.2Г, офис 308

пн-пт с 9:00 до 18:00

новости

28 декабря 2017
В Новый год, в новом офисе!
Сотрудники офиса ООО «ЭкспоХауз» переехали в новый офис №308, что расположен этажом выше.

20 марта 2017
ИЗМЕНЕНИЕ въезда на территорию ООО «ЭкспоХауз». Ранее въезд на территорию осуществлялся через улицу Талдомская. с 20 марта 2017 года въезд перенесен с улицы Путейская, скачать обновленную схему проезда можно на страничке контакты.

13 февраля 2017
В ИЦ Сколково (Технопарк Сколково) в четверг, 16 февраля 2017 г., пройдет выставка «Город света», первая специализированная выставка продукции и услуг в сфере электротехники, проводимая Ассоциацией «Русский Свет» совместно с партнерами-поставщиками для своих клиентов — юридических лиц. Среди партнеров поставщиков-партнеров присутствуют наши постоянные заказчики Legrand, SDS-Group, LEDVANS, OSRAM, Uniel. До встречи на выставке.

08-11 ноября 2016
В данный период в ЦВК «Экспоцентр» состоится Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building - лидирующий международный проект, объединяющий профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США. Данная выставка внесена обязательным пунктом в нашем рабочем расписании. Увидимся на выставке.

03 ноября 2016
С 1 по 3 ноября в ЦВК «Экспоцентр» проходили Выставки Hi-Tech Building — Автоматизация Зданий. Умный ДОМ, Integrated Systems Russia 2016. С удовольствием посетили данное мероприятие. Приятно видеть своих заказчиков во всей красе. Пожелать им хорошего дня, продуктивной выставки. Смотрите фотоотчет на нашей страничке в Facebook ExpoHouserpk.

20 июня 2016
Рады сообщить, что наша компания ООО «ЭкспоХауз» увеличивает производственные площади (более 1200 м2). В связи с этим, нам нужны профессиональные сотрудники для работы на производстве. Смотрите наши актуальные вакансии на нашем сайте.

10 июня 2016
С 06 июня по 09 июня в В ЦВК «Экспоцентр» проходила 25-я юбилейная международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» — Электро-2016. Мы с удовольствием посетили данную выставку. Новые линейки продуктов, новые компании и новые знакомства, это всегда увлекательно и познавательно. Надеемся наши новые приятные знакомства перерастут в крепкие партнерские отношения.

12 апреля 2016
С 05 по 08 апреля прошла выставка MosBuild 2016, представители нашей компании с большим интересом посетили данное мероприятие. Мы стремимся быть в тренде и следить за последними новинками в любых отраслях рынка. Ведь любому продукты требуется продвижение, и именно мы можем в этом помочь, путем производства pos-материалов, демонстрационных стендов любой сложности.

06 апреля 2016
Рекламно-производственная компания ООО «ЭкспоХауз» расширяет свое производство, увеличивает площадь производственных и складских помещений,  в связи с этим в нашу компанию требуются сотрудники, подробнее в нашем разделе вакансии